xenan

11.09
23:15

Схема для продуктивных ставок на теннис: Сет Поинт

Несмотря на факт, будто по популярности среди многочисленных дисциплин спорта лидирующую позицию занимает футбол, по утверждениям прогнозистов максимальную прибыль можно изъять ставя на теннис. Имеется множество систем ставок на теннисные поединки, которые в целом следует разбить на 2 группы – статистические и сочетательные. Средний выигрыш при прогнозах на теннис насчитывает около 16% от суммы пари. Это достойный доход, с учетом, что по этой дисциплине спорта постоянно проходит масса чемпионатов. Эксклюзивно для любителей спортивных прогнозов - http://marathonbett.ru.

Для использования статистических систем требуется осуществлять прогнозы в режиме лайв, изначально изучив статистику предыдущих игр и тщательно наблюдая за течением проходящего поединка. Нужно учитывать множество параметров – кто сначала подавал, какие котировки предоставляет контора, доля принятых подач и прочие. Хотя иногда и такое исследование может не дать беттеру никакого преимущества, допустим, если теннисист получает травму и не может показывать свою лучшую игру. Кроме этого, тут, как и в других дисциплинах спорта, бывают неважные игры. В таких играх выигрыш ни для одного из спортсменов не имеет большого смысла, поэтому они не выкладываются и играют довольно спокойно, чтобы не травмироваться и не пропустить значимую впоследствии игру. Также на результат матча влияет психологическое самочувствие спортсмена.

Чтобы сделать верный прогноз на теннис, беттерам требуется узнать, много ли обычно игрок набирает поинтов в игре. Допустим, один теннисист заработал 80 очков и победил, а второй с 70 очками проиграл. Разделим число восемьдесят на 70 и получится множитель 1.142, он показывает разницу между этими спортсменами. Теперь требуется высчитать, какие шансы каждого теннисиста выиграть в матче в целом. Ежели случится, что итог будет значительнее, чем коэффициент, предложенный букмекером, то такая ставка будет прибыльной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам