xenan

10.01
00:31

Сказочник №13 - электронная библиотека литературы



Вас приветствует огромная электронная библиотека! На страницах нашей библиотеки Вы сможете отыскать много сказок народного характера, волшебных авторских творений и сумеете прочитать творения из любых сказочных сборников. Сказки, которые у нас представлены, могут читать дети как днем, так и ночью. Мы стараемся сделать все, чтобы смысл сказок сохранялся. Есть у нас и стихи на ночь, колыбельные и даже детские рассказы, которые напевать очень просто!

Кстати, даже взрослые смогут найти нечто новое для себя в математических, а также лингвистических сказках. Более того, мы хотели бы заострить Ваше внимание на том, что именно взрослые люди ответственны за то, каким будет психическое развитие их детей. Собранные на нашем сайте сказки не оказывают никакого деструктивного воздействия на ребенка - напротив, влияние колыбельных, басен и другого творчества исключительно положительное.

Желаете читать стихи некрасова?Детские сказки, которые представлены у нас, могут просто познакомить ребенка с детским миром, продемонстрируют особенности жизни, покажут истинную природу взаимоотношений между людьми. Ознакомление с позитивными и негативными персонажами, пагубными и хорошими ситуациями - это все также сможет сориентировать ребенка в мире взрослых ценностей. Именно с помощью сказок ребенок сможет понять, что хорошее является хорошим, а плохое - плохим.

Кстати, долго не стоит также искать и подходящую сказку в нужных разделах (они, как Вы можете увидеть, удобно располагаются на главной странице портала). Найти нужное творение можно, попросту вводя нужное название в строку поиска, располагающуюся в верхней части сайта. Если Вы желаете отыскать сказки Андерсена, Пушкина или Братьев Гримм, то это достаточно просто сделать - в выпадающем меню это достаточно просто сделать (имеется ввиду поиск запросов).

Рекомендуем Вам особое внимание обратить именно на русские народные сказки, ведь они - наша история. Прочитываемые Вами сказки непременно помогут не только пробудить в Вас заботящегося родителя, но и ребенка. Также мы будем достаточно рады и признательны Вам тогда, когда Вы сумеете посоветовать наш сайт другим людям. Да, его можно будет советовать и тем, кто уже вырос, однако еще считает себя в душе маленьким. Желаем приятного прочтения!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам