xenan

02.10
20:09

Скрытые двери - превосходная идея для любого интерьера

Скрытые двери - это двери без обрамления, устанавливаемые на одной линии со стенкой. Такое стилевое решение сегодня пользуется большой популярностью. Двери такого типа прекрасно подойдут для маленького по метражу помещения. Подробности по теме двери межкомнатные без наличников возможно отыскать на портале.

Межкомнатные скрытые двери: типы и характеристики

Двери скрытого монтажа можно условно разделить на две основные категории:
- скрытые двери под окраску - дают возможность оформить помещение в одном дизайнерском стиле, подходят для декорирования с помощью окраски в определенный цвет, декорирования фактурными материалами или оклеивания обоями;
- межкомнатные дверные конструкции без наличников с готовой отделкой - станут ярким акцентом любого интерьера, ведь в подобных модификациях незаметным остается наличник, а сама дверь притягивает взоры и формирует эффектный акцент.

Скрытая межкомнатная дверь бывает почти незаметной, что особенно актуально для двери в подсобку или чулан. В наше время в интерьерах также большой востребованностью обладают модели с стеклянным либо зеркальным дверным полотном.

Где приобрести межкомнатные скрытые двери в Украине?

В интернет-магазине Дверной Олимп данные изделия представлены в большом ассортименте, что дает возможность каждому потребителю выбрать модель, полностью соответствующую конкретным требованиям и пожеланиям. В нашем каталоге вы увидите изделия таких компаний, как OMEGA, Папа Карло, Ваши Двери, Родос. Подобрать подходящую под ваши желания и требования дверь возможно, ознакомившись с предложениями из каталога современного интернет-магазина либо посетив один из магазинов сети в Киеве, Львове, Одессе, Ирпене или Буче.

Для консультации касательно выбора уникальной скрытой двери, уточнения условий и сроков доставки по стране и создания заказа нужно связаться со специалистами по имеющемуся на сайте dvernoyolimp.com.ua телефону. Мы готовы предложить двери без наличников по самой выгодной на украинском рынке цене.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам