xenan

15.08
01:03

Стратегия для игровых слотов под названием Антимартингейл

В данном материале речь зайдет об игровой стратегии в развлекательные автоматы, которая не получила широкого распространения – Антимартингейл. Название стратегии само отвечает за себя – это полная противоположность известной каждому игроку системы Мартингейла. Подобно прородителю, стратегия имеет как своих фанатов, так и собственных противников. Следует заметить, что в некоторых кругах подобную стратегию называют «Парлай», а изначально схему применяли для игры в рулетку. По популярному суждению, играя лишь на развлекательных аппаратах, следует полагаться исключительно на фортуну и принудить подчиняться автомат при помощи какой-то стратегии просто невозможно. Это неверное мнение. Побеседуем о сути стратегии Антимартингейла – предположим, если в текушем раунде ставка проиграла, тогда в последующем туре ее необходимо в 2 раза уменьшить. Для лучшего понимания смысла разберем живой пример. Детали на тему lotoru casino возможно отыскать по ссылке.

Допустим, игру вы осуществляете на стандартном слоте, у которого 9 активных линий. На любой из раундов игроку предлагается выбрать пять строк и осуществить ставку по 10 кредитов на каждую из них. Отметим, что механизм игровых автоматов настроен таким манером, что на любую выбранную линию ставка практически постоянно одинакова. По результатам дебютного уровня ее сумма достигает 50 единиц. Дальше начинается вращение и символы, появляющиеся на мониторе, будут бегать в случайном порядке. Когда символы сформировали проигрышную для геймера комбинацию, соответственно Антимартингейлу необходимо в следующем уровне ставить в два раза меньше – 5 единиц на любую строку. Против 50 кредитов в дебютной ставке мы ставим 25 кредитов.

Сразу требуется акцентироват ьвнимание на следующее: по данной системе процент шанса выигрыша не больше, нежели по классической стратегии – однако, время, которое игрок может проводить за автоматом, повысится вдвое. Однако самое важное при игре на развлекательном автомате – это, разумеется, фактор фортуны, он очень важен в период работы развлекательного видеослота.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам