xenan

03.12
12:38

Стратегия по прогнозам на угловые в футбольных матчах

В дополнительной линии тотализаторов к футбольным матчам непременно присутствуют ставки на угловые. Часто на целую игру тотализаторы устанавливают тотал 10 с половиной. Еще есть шанс поставить на индивидуальный тотал по угловым, либо тотал в одном из периодов. В данной статье будет рассмотрена стратегия ставок на ТБ по угловым за матч. Работая со статистикой, следует принимать во внимание, в каких матчах команды набирают больше всего угловых – на выезде либо у себя. Игра должна проходить с примерно одинаковым по возможностям соперник. Оппонент также должен предпочитать напористую манеру в игре, дабы количество возможных стандартов потенциально увеличилось. Не ставьте на тотал угловых в матчах с участием клубов, отличающихся сильной обороной. Специально для любителей ставок - рабочий сайт 1xbet.

Для данной стратегии подходят первенства не только с наиболее значительной результативностью. Можно брать и менее результативные первенства, только тотализатор предлагает сниженный тотал. Дабы прогноз на угловые со значительной степенью вероятности прошел, нужно грамотно проанализировать все факторы, влияющие на число этих стандартов. Беттер должен точно знать, в каких встречах ТБ пройдет, а где – наоборот. Разумно предположить, что клубы, действующие в атаке интенсивно, должны набирать значительное число стандартов. Эти стандартные положения возникают впоследствии ударов по воротам, навесов с флангов в зону вратаря.

Необходимо принимать во внимание тактические особенности игры каждой команды. Есть коллективы, которые достаточно часто пробивают по воротам из любой более-менее сносной позиции. Такие удары провоцируют огромное число угловых. Нужно иметь рядом данные по количеству ударов в створ ворот. В большинстве случаев число таких ударов непосредственно связано с соответствующими данными по стандартам. Присутствие в составе команд активных фланговых полузащитников также способствует возрастающему числу угловых. Футболисты будут частенько создавать опасную игру у ворот соперника, постоянно подавая в зону голкипера.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам