xenan

21.08
12:15

Тактики прогнозов на лидера и догон по таймам в баскетболе

Игра в теннис рациональнее всего подходит для прогнозов на фаворита, потому что данная спортивная дисциплина одна из самых прогнозируемых. Исход поединка зависит лишь от 1 или двух людей, и потому фактор неожиданности не столь существенен. Для применения данной стратегии необходимо подобрать теннисные матчи, в которых контора предлагает на лидера множитель в интервале 1.45-1.65. Ставки на события с меньшим коэффициентом не интересны, ведь и в теннисе случаются сенсации. Встречи с огромными коэффициентами подразумевают отсутствие явного лидера. Для использования стратегии прогнозов на лидера, необходимо отыскать спортивный поединок с определенным фаворитом, где предложен коэффициент в интервале 1.45-1.65. Необходимо самостоятельно разбираться в теннисе, дабы определить реальную котировку, поскольку коэффициенты могут быть специально занижены. Потом определяется фиксированная сумма прогноза соответственно банку, и она ставится на подобные матчи. Исключительно для любителей беттинга промокод betmaster.

Тактика догон по таймам заключается в следующем: делать ставку всякий тайм на первенство андердога в live, пока он не победит. Для данной цели следует выбирать матчи, где играют коллективы с наименьшим преимуществом любой из сторон. Перед тем, как приступать осуществлять ставки по этой системе, требуется оценить команду-аутсайдер. Ежели в течение ряда предыдущих поединков с фаворитами, команда хоть в 1 тайме выигрывала, то такой коллектив отлично подойдет.

Дожидаемся начала поединка и ставим на первенство андердога в первой четверти. Когда андердог выигрывает, то забираем деньги, и больше не возвращаемся к данному матчу. В случае проигрыша требуется повысить сумму следующей ставки, дабы она при выигрыше смогла восстановить все издержки и принести долгожданный доход. Ставим эту сумму на 2 четверть. И так дальше до момента, пока прогноз не пройдет. В НБА все команды играют на примерно идентичном уровне. Поэтому NBA отлично подойдет для применения рассматриваемой стратегии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам