xenan

20.11
21:35

Точный и подробный прогноз погоды в любом уголке мира



MetroTrend — только актуальная информация о погоде в любой точке мира. Переходите на наш сайт, чтобы всегда быть в курсе последних метеорологических прогнозов в вашем регионе, городе, посёлке. Мы будем полезны даже, если вы покинули пределы своего региона или страны — у нас есть прогнозы для всех точек мира. Мы не ставим перед собой ограничений и предоставляем информацию о погоде практически по всему миру. Украина, Россия, США, Габон, Армения — выбирайте любую страну! Также выбирайте язык сайта. который для вас наиболее удобен.

Обратите внимание на то, что погода — не единственная тема наших обновлений. Вместе с метеорологическими прогнозами мы предоставляем информацию о ветре в разное время дня и ночи (направление, скорость). Называем точное время восхода/захода солнца, описываем по этому же принципу поведение луны. Обязательно отмечаем фазу луны, ведь эти данные обладают большой ценностью для людей, которые корректируют свой жизненный ритм в зависимости от поведения спутника Земли. Эта информация будет интересна даже людям, которые предпочитают не задумываться о тонкостях влияния Луны на нашу планету и её обитателей.

Письменная характеристика прогноза погоды на день — ещё один бонус для пользователей от наших редакторов. Мы предоставляем информацию разлого, не только в графиках и таблицах, но и текстом. В кратком описании мы указываем текущий астрономический сезон, какую одежду лучше надеть в конкретный день недели и не только. Так мы проявляем заботу о своих пользователях.

Люди, которые не верят сайтам прогноза погоды хотим сказать, что метеорология — это наука об атмосферных явлениях, такая же важная, как астрономия или философия. Все прогнозы составляются на основе цифровых данных, которые собираются по всему миру специальными станциями. То, что вы видите на экране своего компьютера в виде красочных диаграмм и схем — результат многочасовой масштабной работы целой команды метеорологов и других профильных специалистов. Поэтому наша команда призывает вас забыть о сложившихся стереотипах и добавить наш проект в закладки своего браузера. Так вы будете иметь доступ к актуальной информации о погоде всегда при любых обстоятельствах.

Погода поблизости — ещё одна особенная опция нашего ресурса, о которой стоит рассказать. На одной странице с прогнозом погоды по вашему населённому пункту будет показан список соседних городов и поселков, а также температура воздуха на их территории. Это достаточно удобно, ведь вам не придётся вводить в поиске название населённого пункта, чтобы узнать, какая погода поблизости с вами. Описанная информация появляется на сайте по умолчанию, ничего настраивать дополнительно ненужно.

MetroTrend — кардинально новое решение в сфере электронных прогнозов погоды. Число наших пользователей ежедневно увеличивается — присоединяйтесь!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам