xenan

02.06
20:36

Топовые разработчики развлекательных видеослотов

Эра развлекательных аппаратов началась в 1963 году, когда активно распространялись наземные салоны. В 1994-м компания Microgaming изменила исторический ход азартной индустрии. Фирма создала платформу для первого онлайн казино. Однако популярность пришла позже, на заре нулевых. С того момента операторы учредили настоящую борьбу за статус лидера. Сыграть в игровые аппаратов можно в пин ап.

Эстонский производитель Плейтек, создающий развлекательные автоматы с персонажами Марвел и DC. В ассортименте представлено обеспечение для азартных развлечений, покера, лотерей и другого. В коллекции более 600 аппаратов, которые выпущены компанией. Популярная серия Эйд оф годс с прогрессивными джекпотами имеет уникальные поощрения.

Фирма Югдрасил зарегистрирована на Мальте. Перечень игр включает более восьмидесяти наименований. Отличная анимация и музыкальное оформление помогли разработчику обыграть конкурентов. В 15 году запущен первый аппарат с прогрессивным джекпотом ― Joker Millions, затем к нему подсоединены другие слоты. Наивысший выигрыш составил €7,8 кк — колоссальная награда, но ведущую позицию в рейтинге не заняла.

Провайдер из Чехии Endorphina прославился уникальными тематиками слотов, высочайшим качеством графики, нестандартными бонусами. Игровые автоматы подходят для хайроллеров: разработчик частенько выставляет широкий диапазон ставок. В ассортименте фирмы представлены сто наименований. Сейчас 1win-bet-oficialniy.site/ предлагает широкий ассортимент разнообразных видеослотов.

Производитель Бетсофт получил лицензию Мальты. Выпускает трехмерные слоты с эксклюзивными роликами к игрушкам. В ассортименте свыше 170 тайтлов, доступных на mobile и настольных гаджетах. Активную работу фирма начала в 2010 году и получила важные награды в премиях MGA и иные.

Имеется еще и множество других ведущих производителей востребованного ПО в виде развлекательных автоматов для нынешних online азартных заведений.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам