xenan

16.11
20:50

Транспортная компания «Возовоз» — Грузоперевозки из Москвы



Транспортная компания «Возовоз» предлагает свои услуги по перевозке сборных грузов. Доставляем грузы в разные уголки России быстро, аккуратно, по доступной цене, предлагаем услуги упаковки, хранения, страхования груза, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Мы разработали удобную систему оформления заказа, чтобы наши клиенты максимально быстро и комфортно заказывали транспортировку грузов, как только в этом возникнет необходимость.

Мы развозим грузы по всей России и предлагаем следующие варианты:

" экспресс-доставка - максимально ускоренный вариант доставки, когда нужно получить товар как можно быстрее;
" доставка по адресу - привезем посылку прямо к вам домой в удобное время по выгодной стоимости;
" перевоз между терминалами - недорогой вариант доставка от компании «Возовоз» от терминала до терминала;
" доставка в пределах одного города - перевезем груз из одной точки города в другую;
" погрузка и выгрузка - доставляем габаритные грузы по Москве и в других городах, проводим погрузочно-разгрузочные работы.

Заходите на наш сайт, чтобы рассчитать стоимость грузоперевозки в пределах города или же доставку с одного населенного пункта в другой. Для этого укажите в заявке город, откуда нужно отправить груз, место прибытия вариант доставки - по адресу или до терминала, вес и объем посылки. Если вас все устраивает, вы можете сразу же оформить онлайн-заказ в личном кабинете.

Предлагаем упрощенный вариант оформления заказа. Вам нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в личный кабинет, где можно сформировать заявку, оплатить услугу и отслеживать заказ в реальном времени. При оформлении заказа в личном кабинете вы сразу же получите 10% скидку от компании на доставку. Используйте предлагаемые возможности, чтобы перевозить грузы еще более выгодно.

Для получения заказа теперь не обязательно предоставлять документ. На ваш номер придет сообщение с кодом, который вам нужно показать в пункте выдачи. Благодаря упрощенной системе вам не придется беспокоиться, если вы забыли паспорт дома.

На нашем сайте вы получите необходимую информацию об услугах и акциях. На главной странице мы размещаем все выгодные предложения, которые вам могут быть интересны. Если нужна помощь, пишите нам в онлайн-чат. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, поможет оформить заявку, рассчитаем стоимость доставки. На сайте вы найдете контактные данные для связи, а также сможете заказать услугу грузоперевозки от «Возовоз».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам