xenan

26.10
23:52

Ванна чугунная — стильное классическое интерьерное решение

Приобрести ванну чугунную в Украине в настоящее время возможно по довольно приемлемой цене. Невзирая на технический прогресс и огромный выбор сантехники из разнообразных материалов, чугунная ванна обладает неизменно высочайшим спросом. Продукция именитых фирм отличается не только высочайшими функциональными параметрами, но и стильным дизайнерским оформлением. Подробности по теме купить ванну чугунную киев возможно купить на сайте.

Чугунная ванна: плюсы и особенности

Чугунная ванна, цена которой варьируется от размера, формы, дизайна и многих других параметров, порадует владельца следующими эксплуатационными преимуществами:
- надежность и прочность — чугун устойчив к перепадам температуры и механическим влияниям;
- небольшая теплопроводность — налитая в подобную ванну жидкость длительное время будет сохранять первоначальную температуру, это обеспечит полный комфорт в течение купания;
- устойчивость - ванны из чугуна, приобрести которые можно как в специальных гипермаркетах, так и online, отличаются довольно большим весом, это обеспечивает надежность сантехники;
- простой уход — чугунная сантехника покрывается специальной эмалью, которая не просто приятна при использовании, а и легко отмывается от загрязнений и разводов с помощью обычной тряпочки и раствора мыла.

Ценники на ванны из чугуна колеблются в достаточно большом диапазоне, однако при том остаются реальными для множества украинских потребителей.

Где приобрести ванну чугунную в г Киев?

Приобрести ванну чугунную в онлайн-магазине plitka.kiev.ua возможно с транспортировкой не только по Киеву, а и в любой из украинских начеленных пунктов. В каталоге имеется большой ассортимент сантехнических изделий от лучших изготовителей. Вся предлагаемая нами сантехническая продукция отвечает всем нормам.

Проконсультироваться относительно выбора чугунной ванны, узнать сроки и правила доставки, а также осуществить заказ возможно, связавшись со специалистами нашего интернет-магазина. Попросту позвоните по указанному на портале plitka.kiev.ua номеру телефона либо воспользуйтесь опцией заказа call back.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам