xenan

28.08
16:32

Выхлопные системы Volkswagen различных моделей

В оснащении современного авто имеется силовой агрегат, функционирующий на бензине либо дизтопливе. Топливо сгорает, возникает взрыв. При том происходит образование взрывной волны, значительной температуры, химпродуктов сгорания.

Первые транспортные средства двигались с громким шумом. Сейчас для уменьшения шума и загрязнения воздуха применяется усовершенствованная выхлопная система — B3 Фольксваген имеет в комплектации именно ее.

Система выхлопа Пассат Б3 – из чего состоит?

Система выхлопа для Passat B3, как и для Гольф 4, предназначена не только для снижения шумового эффекта. Система выхлопа помогает выводить химпродукты горения из элементов двигателя. Вдобавок выхлопная труба Passat B3 выводит в стороны выхлопные газы, они в итоге не попадают в салон. Выхлопная система снижает вибрации, способные провоцировать оперативный износ кузова. Подробности по теме выхлопная пассат б3 можно найти на сайте.

На Golf IV, как и на Фольксваген B5, Б3, выхлопная система сформирована из: специального коллектора, гофры, резонатора, катализатора, глушителя.

Как поломки проявляются?

Когда выхлопная система Транспортер Т4 либо на ином авто приходит в негодность, идентифицировать поломку возможно по звуку. О появлении трещин или плохой герметичности гофры свидетельствует рев, который доносится из нижней части машины. Также вероятно появление металлического дребезжания либо периодического стука. При повреждении комплектующих, из которых состоит система выхлопа Volkswagen Т4, заметно ухудшается мощность силовой системы. Признаком неисправности системы выхлопа Volkswagen Caddy еще считается возникновение ужасного запаха H2S.

Поломки появляются по различным основаниям: автомеханическим, коррозионным, эксплуатационным.

Важно выбирать качественные комплектующие. Выхлопная система Volkswagen Т4 и иных модификаций, приобрести которую по выгодной цене возможно в онлайн-магазине Хелпавто. В каталоге имеются запчасти, их качество подтверждено сертификатами. При необходимости сотрудники онлайн-магазина произведут доставку в любую точку Украины.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам