xenan

11.04
12:46

Я!Выходной. Для любителей активного отдыха



Если предпочитаете активно отдыхать, любите движение, свежий воздух, то только для вас можно организовать удивительные сплавы на плотах, байдарках и другом водном транспорте. Компания организует восхитительные и разноплановые водные походы на байдарках, запоминающиеся путешествия на катамаранах, а также организует охоту на крупных зверей. Таких положительных и приятных эмоций вы не испытывали еще никогда. При этом охота ведется на лося, кабана, косулю. Вы обязательно сможете рассчитывать на трофей и даже покажете его друзьям. Туризм длится 1 день и более. В услугу входит питание, проживание, услуги егеря, трансфер, баня. Подобная охота подарит вам исключительно положительные впечатления и мощную энергетику.

А еще это шанс отлично провести время со своими близкими, друзьями, семьей, отдохнуть от каменных джунглей и вдохнуть чистый воздух. Сплавы на плоту – идеальное решение для туристов самого разного возраста, независимо от пола. При этом записаться на увлекательный тур можно молодым людям, а также семейным парам, пожилым. Это шанс перенестись в другую, новую обстановку, организовать незабываемый выходной – он точно вам понравится. Вам нужно будет готовить пищу на костре, спать в палатке, слушать пение птиц, плыть на речке и общаться с другими. Вы почувствуете романтику и испытаете непередаваемые ощущения, неизведанные до этого момента. Вы сможете вдоволь насладиться общением с друзьями, душевными разговорами, волнительными песнями под гитару, а также вкусной едой, которая приготовлена на костру.

Посмотрите природу во всей красе, вам понравится чистый воздух, аромат зелени. Здесь нет привычного для городского человека комфорта, но в этом и вся прелесть, что вы смените обстановку и получите от этого еще больше драйва, острых ощущений. Подобный выходной может проходить в течение недели, а также в уикенд. А когда начнется рабочая неделя, то в вашем сознании всплывут те приятные моменты. Предприятие рекомендует осуществить сплав на байдарках, посетить удивительные места на водном транспорте. При этом в стоимость включено проживание, питание, проезд.

Для того чтобы получить более подробную информацию, необходимо кликнуть на тур, после чего откроются все нужные данные, которые помогут вам сориентироваться в принятии решения. Более подробно узнать о программах активного отдыха можно, если позвоните по обозначенному на сайте телефону. Компетентный и вежливый менеджер расскажет вам обо всех направлениях, даст рекомендации относительно того, какой вариант и в каком случае лучше всего подходит. Кроме того, заходите в группу, в которой вы сможете получить все необходимые данные, касающиеся отдыха на лоне природы, поэтому она понравится всем, кто ценит положительные впечатления. Устройте и вы себе незабываемый уикенд, который обрадует веселой компанией, профессиональным гидом, живым общением, а также нахождением на природе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам