xenan

18.10
21:37

Зубная имплантация — много ли стоит имплантация

Человеческие зубы отличаются весьма сложным строением. Разрушение зубов происходит ввиду разных заболеваний. Наиболее распространены болезни пародонта, различные типы кариеса. При неизбежной потребности удаления рекомендуется сделать имплант зуба, стоимость которого колеблется в зависимости от бренда, применяемого для разработки конструкции сырья. При подборе неорганического корня зуба нужно обратить внимание на изделия из сплавов с титаном. Этот протез, цена которого безоговорочно соответствует качеству, биоинертен и абсолютно безопасно интегрируется в лицевую кость вместо утерянного зуба. Вопрос отсутствия одного зуба либо пары зубов можно эффективно решить, используя специальный протез на имплантах. Эта разновидность протезирования необходима для лечения пациентов с адентией, людей со сломанными зубами. Детали на тему имплантация все на четырех можно отыскать на портале.

Характеристики имплантатов

Сегодня импланты отлично имитируют форму корня зуба. Качественный протез на первый зуб и остальные обладает рядом преимуществ:
- прекрасные прочностные характеристики;
- возможность выносить различные жевательные нагрузки;
- полноценно выполняет задачи челюсти;
- эстетичный визуальный облик.

Популярная имплант-система MegaGen сочетает в себе инновационные инженерные разработки, биотехнологии. Протез MegaGen с неподражаемым оформлением отлично фиксируется в любой кости.

Недорогое восстановление зубов в Киеве (Оболонь)

Имплантацию зубов под ключ в Украине по умеренной цене проводят доктора клиники “Стоматология от А до Я”. Доктора центра обязательно диагностируют зубы и десны клиентов, анализируют параметры кости, при выявлении проблем назначают терапию, устанавливают импланты за 1-2 этапа. При нехватке ткани кости для установки имплантов специалисты центра проводят операцию по наращиванию ткани сверху на челюсти — синус-лифтинг, стоимость операции в городе Киев демократична.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам