xenan

28.11
21:03

Звуки, которые заряжают человеческий мозг энергией

«Некоторые звуки воздействуют отнюдь не хуже, чем пара чашечек кофе», — утверждает выдающийся французский эксперт в области исследования слуха. Это значит, что мы можем использовать музыку в качестве тонизирующего инструмента. Еще с момента, когда люди впервые создали музыку, музыка служила повседневным задачам людям. Колыбельные, войсковые, праздничные композиции — список настолько же длинен, как и история. Только для меломанов - youtube-pesni.com/track/nicolae%20ciubotaru%20-%20ce-ai%20facut%20mandro%20cu%20mine.

В наши дни новых технологий специалист смог открыть высокотехнологичный метод расширения внутреннего потенциала звука, силы, что в реальности отличается возможностями для повышения интеллектуальных талантов, оздоровления и энергетической подзарядки.

По словам ученого, «звук, способен быть эксклюзивным энергетическим источником». Сегодня, даже в 70 лет, он так же энергичен, ученому достаточно на сон четыре часа в сутки, потому что когда исследователь работает, в качестве фона звучит специальная музыка. Однако исследователь не стал замыкаться лишь на общетонизирующей музыке.

В продолжение многих лет он проводил научные исследования, используя сложнейшую технику, чтобы понять, как разнообразные звуковые частоты воздействуют на человека: какие обеспечивают его энергией, а какие забирают энергию у него. И как это происходит? Эксперт пришел к изумительному открытию. «Ухо требуется не лишь для того, дабы слышать, — заявил во всеуслышание исследователь, — оно необходимо для того, чтобы питать энергией тело и разум».

Люди получают энергию посредством ушей? Когда ученый производил эксперименты с музыкой Баха, Вивальди, Григорианских сочинений, результаты его научных приборов гласили, будто утомление и ослабление из-за стресса происходят тогда, когда серенькие клетки человеческого мозга приобретают мало электроэнергии. Иными словами, им не достает силы.

Эксперт подчеркивает, будто эти клетки работают, как небольшие гальванические батарейки. Они создают в вашем мозгу электричество, обеспечивая им волны мозга, регистрирующиеся на ЭЭГ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам