xenan

11.12
23:45

Аэройога – особенности воздушных упражнений, доступных для всех людей

Антигравити йога – самая молодая форма фитнеса. Наименование произошло от слова «Aerial Yoga», что в переводе значит воздушная йога. Позы и упражнения на растяжение мышц в аэройоге осуществляются при помощи присоединенного к потолку гамака особой формы.

Самобытность антигравити йоги состоит в уникальном гамаке, прикрепленном к потолку необычным способом. Для производства гамака используют нейлон либо шелк. Оттого что максимальный вес занимающегося для гамачка – 180 кг, аэройоги подойдет для полноватых людей. Часть весовой нагрузки идет на гамак, поэтому даже физически нетренированным людям становится легче делать комплекс упражнений. Аэройога подходит людям с расстройствами, которые связаны с позвоночным столбом и с параличами. Гамачок возможно закрепить на различной высоте учитывая подготовленность и рост занимающегося. Новичкам желательно упражняться на расстоянии около пятидесяти сантиметров от уровня пола. Опытные практики подвешивают гамачок на высоту одного метра от пола. Детали по теме воздушная йога курсы возможно найти по ссылке.

Такая разновидность йоги подходит всем, без каких-то ограничений. Есть даже специализированный комплекс упражнений для пожилых людей и для грудничков. Особенных знаний не нужно, следовательно упражнения с легкостью выучиваются новичками. Для женщин ожидающих малыша есть специальный комплекс упражнений антигравити йоги. Аэройога для беременных - это духовная и физическая подготовка к предстоящим родам. Упражнения помогут улучшить циркуляцию крови и растянуть мышцы. Убрать отечность, предотвратить возникновение варикоза и иных недугов, сопутствующих беременности.

Аэройога включает в себя около 300 видов упражнений и поз. В нее входит симбиоз классических восточных знаний, фитнеса, гимнастических элементов. Такой симбиоз помогает достичь потрясающих результатов за короткое время. Важнейшее значение в антигравити йоге имеют перевернутые асаны. Для выполнения этих упражнений следует тренироваться. Переходить на такие упражнения нужно лишь через 2-3 подготовительных занятия.

aeroyogaclub.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам