xenan

19.05
01:00

Частная школа в Ташкенте



Profi School - это действительно уникальная частная школа в Ташкенте, с помощью которой каждый ученик может открывать для себя поистине безграничные возможности в плане обучения и развития. Благодаря тому, что школа работает уже более двух лет, более тысячи учеников смогли получить новые навыки, расширить кругозор и стать значительно образованнее. Возможности новые обретаются всегда! У нас в школе работают профессиональные преподаватели, которые помогают значительно улучшить знания в плане изучения математики и иностранных языков.

Изучая имеющиеся частные школы города Ташкента с уклоном на английский, многие выбирают нас именно по причине того, что мы внимательно относимся к каждому ученику. Помимо этого, также выбор обусловлен наличием обильного питания и развлекательных мероприятий, преподаванием в интерактивном формате на русском языке. Преимуществами также можно считать функционирование спортивных кружков и секций, курсирование автобуса. Наши ученики в недалеком прошлом смогли поступить на грант. Кстати, отдельно хотелось бы рассказать именно о школьном автобусе, который забирает детей и привозит их к ближайшей остановке от дома. Цена услуги автобусной перевозки доступна, формируется из цены на топливо и инфляции.

Наши преподаватели делают все возможное, чтобы подготовить абитуриентов к различным вступительным экзаменам. За счет того, что школа функционирует на базе известного учебного центра, в столице обеспечивается максимально высокий уровень изучения иностранных языков. Наши преподаватели и сотрудники любят свое дело, умеют хорошо раскрывать таланты учеников. Мы поддерживаем и ориентируемся на традиции классического образования, параллельно успешно воплощая новые программы и смелые проекты.

Предлагаемые нами расценки на обучение являются приемлемыми для разных учеников, которым необходимо получить знания премиум - класса. Помимо этого, также всегда можно воспользоваться разными бонусами и скидками. Найти адреса наших филиалов можно на сайте. Кроме этого, изучать также можно углубленно арабский и корейский языки. Обращайтесь!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам