xenan

19.05
21:04

Продажа качественных звукопроницаемых тканей в Москве



Появилась необходимость выбрать и приобрести высококачественную звукопрозрачную ткань по доступной цене? Компания предоставляет польскую звукопроницаемую ткань CLEAR SOUND для создания эксклюзивного интерьера с оптимизированными акустическими свойствами помещения. За счет данной продукции есть возможность установить специализированную звукопроницаемую драпировку на разнообразные поверхности в процессе отделки помещения. Радиоткань и другие предложения в городе Москва под заказ по доступной цене.

Первоначально звукопроницаемая ткань изготавливалась из хлопчатобумажного материала. Однако, потом ее стали производить еще из шелка. По мере технологического роста такие ткани стали производиться из полиэстера, который активно применяется при создании спортивной одежды. В роли звукопроницаемой ткани полиэстер был выбран ввиду своих декоративных характеристик, а еще мягкого звучания колонок при его применении. Современные модели акустической ткани отличаются многообразием оттенков, а еще имеют специальную пропитку, защищающую от возгораний. Такая ткань почти не впитывает влагу, отличается высокой прочностью, позволяет выводить и, когда необходимо, отражать звуковые колебания.

Заказав акустическую ткань в нашей фирме, покупатель может рассчитывать на выполнение всего объема работ и введение помещения в эксплуатацию. Если клиенту необходимо, то специалисты компании могут изготовить на заказ специальные акустические панели. Такие панели выглядят достаточно привлекательно, могут быть исполнены в любых колоритах и формах, замечательно интегрируются во всякий интерьер, и конечно разрешат любые возложенные задачи по созданию акустического климата.

Обычно акустическая ткань применяется для драпировки стен в звукозаписывающих студиях, домашних кинотеатрах и переговорочных.

На сайте компании можно ознакомиться с нашими работами в богатой фотогалерее. При совместном сотрудничестве с художниками возможно добиться просто изумительных результатов в создании решений для интерьеров помещений с применением звукопрозрачных панелей.
Продажа качественных звукопроницаемых тканей в Москве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам