xenan

16.03
20:32

Черная икра и здоровье – где покупают деликатес в столице Украины?

Черная икорка издревле славилась уникальными качествами. Это икра рыбин семейства осетровые: осетр, белуга, шип, которую оценили по достоинству и стали кушать аж в шестнадцатом столетии, к 18 веку данный продукт широко сбывался во многих европейских государствах и в Америке. Если вы планируете купить черную икру украина, тогда пройдите на сайт.

В те столетия добыча икры была более простой, купить деликатес имел возможность почти любой. Сейчас этот вид рыб запрещается ловить в их природной среде обитания, поэтому добыча деликатеса осуществляется в специальных питомниках на территории разнообразных государств.

Икра рыбин осетровой породы заключает в себе массу незаменимых и важных элементов: витамины D, A, Е, все необходимые аминокислоты, минералы калий, P, магний и Fe. Диетологи и врачи советуют употреблять черную икру в пищу постоянно. Приобрести черную икру в столице от лучших брендов возможно на сайте caviar.ua – свежую, вовремя с доставкой.

Приобрести черную икру – Украина покупает на caviar.ua

Икра черная – продукт, безусловно, полезный, непосредственно поэтому нередко в магазинах реально наткнуться на имитацию. Чтобы отличить качественную черную икорку от имитации, необходимо помнить некоторые нюансы:
- икру называют черной, на самом деле цвет ее варьируется от темно-зеленого до серебристо-грязно серого, хотя икра севрюги более всего близка к черному цвету;
- икра черная не имеет рыбного запаха, икра, скорее, имеет аромат моря, хотя – не яркий;
- дегустируя продукт, необходимо выявить орехово-сливочные нотки и отсутствие либо чуть заметное присутствие горечи – значительная горечь говорит, что продукт испортился;
- упаковка и стоимость – купить икру в Украине, оригинальную высокого качества, как правило, можно в баночках из стекла либо металла с четко обозначенными отличительными особенностями производителя, по весьма приличной цене; в составе продукта допускается лишь соль.

На сайте caviar.ua не найти подделок и браконьерского продукта – лишь высококачественная черная икорка от лучших брендов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам