xenan

27.03
19:42

Что предпринять, когда постоянно звонят с неизвестных номеров

Когда вызывает незнакомый номер, то не стоит отвечать на данный звонок. Сперва лучше разузнать, чей это телефонный номер и лишь потом думать, стоит ли перезванивать абоненту. Пробить телефонный номер можно на сайте zvonili.pro.

Что предпринять, когда вам знонит незнакомый абонент? При поступлении звонка от абонента с незнакомым номером не нужно тотчас же перезванивать. Сначала следует "пробить" абонента, имеется риск, что звонок производится с целью мошенничества. Вызов такого абонента повлечет за собой снятие имеющихся денег с баланса. Плюс бывает, что на другой стороне обычный автоответчик, зачитывающий рекламирующий текст.

Если вдруг пользователь все же перезвонил по номеру телефона и напал на аферистов и утратил деньги, тогда нужно обращаться к оператору. Деньги улетают со счета не из-за сотового оператора, не стоит высказывать личные претензии им. Мобильный оператор поможет разрешить проблему, когда пользователь сумеет составить жалобу в письменной форме. Не в каждой ситуации возможно возвратить средства, однако иногда это удается.

Огромное число вызовов с неизвестных номеров мешает пользоваться гаджетом в привычном режиме. Дабы уйти от такой проблемы следует занести телефонные номера в черный список. Такая опция есть на большей части современных смартфонов. Если же данная функция отсутствует, тогда стоит скачать особое приложение из Play Маркет, которое заблокирует абонентов. Примерами таких программ будут “AntiNuisance” и “Call Blocker”.

Помимо приложений, опцию занесения номера в black list осуществляют и операторы. Отличие состоит в наличии незначительной абонентской платы за услугу. Однако, пользователь вообще не будет получать уведомлений о совершаемом звонке. За отдельную симку, на которую подключается такая опция, нужно заплатить отдельно. Из-за незначительных различий в функционале этот метод блокировки является нежелательным, ведь пользоваться программами возможно безвозмездно.
Что предпринять, когда постоянно звонят с неизвестных номеров


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам