xenan

14.12
00:45

Что свойственно для людей, предпочитающих конкретный музыкальный стиль

Дабы узнать себя лучше, не нужно проходить психологические опросники и давать ответы на бесчисленные вопросы. Необходимо только поглядеть, какие мелодии закачаны в ваш MP3-плеер. По жанру, который прослушивает человек, можно легко выяснить основные особенности его характера.

Принято думать, что украшенные заклепками ценители жестких гитарных соло – люди грубые и брутальные. Но это огромная глупость. Было опрошено 40 тысяч человек и установлено: фанаты рока отличаются мягким тихим характером и склонностью к творчеству. Потрясает, но любители рок-групп крайне похожи на ценителей Баха или Моцарта! Эксклюзивно для меломанов - https://housecloudmusic.ru/zarubezhnaya_muzyka/.

Меломаны, которые отдают предпочтение классике, по жизни креативщики и мыслители. Прослушивая любимые композиции, они предаются непосредственно эстетическому наслаждению. Как и любителей метала, поклонников классической музыки охватывает тяга к глобальным идеям. Хотя они, довольно часто, старше непосредственных собратьев по взглядам и куда обеспеченней финансово. Поклонники музыки великих композиторов – определенные интроверты и обладают повышенной самооценкой.

Фанаты стиля hip-hop - несомненно экстраверты. Они любят общаться и делиться впечатлениями с окружающими. Вряд ли такие люди станут слушать музыку в одиночестве, нацепив наушники. Они обожают подпевать любимым исполнителям и танцевать в такт драйвовым мотивам. Любителей хип-хопа отличает ещё одна вещь. Такие люди, не думая, болтают всё, что пришло им в голову. Они очень дерзкие и прямолинейные личности!

Любители pop музыки коммуникабельны, лояльны, обладают чувством личного достоинства. Но креативность - не их конёк. Творческие навыки сформированы у любителей популярного жанра в незначительной степени, нежели у фанатов иных стилей. Кроме этого, они склонны к тревоге и суете. Музыка помогает таким меломаном улучшать свое настроение. Ведь при прослушивании понравившейся песни их нейроны формируют гормон счастья.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам