xenan

07.10
13:26

Достойные интеллектуальные игрушки для умственного развития

Неумеренное использование гаджетов опасно не только для глаз, но и для ума. Правда эрудицию, как раз, можно развивать и тренировать, и делать это с помощью собственного гаджета. Игры помогут умнеть, используя смартфон, развивать мышление, логику и общие познания, хотя при том не грустить и приятно проводить время. Специально для фанатов Андроид игрушек - Взломанные игры на Андроид.

Известная интеллектуальная игрушка Trivia Crack обзавелась множеством продолжений и ответвлений, хотя оригинал и сегодня популярен и притягивает геймеров со всех стран. В игрушке имеется регулярно список вопросов от разработчиков, но также можно придумывать свои и давать ответы на вопросы других игроков. Для большего вовлечения и игрофикации в приложении доступны набор карточек, онлайн-чат и система ачивок. Эта игра отличается и своим сочным мультяшным дизайном, понятным меню, шутливыми персонажами и уже классическим кругом вопросов.

Онлайн-викторина «Битва Умов» — целая умственная баталия. Тут тренировка ума происходит в битвах в реальном времени, где участники выбирают темы и по очереди дают ответы на вопросы. В «Битве Умов» есть огромная база вопросов (от создателей и геймеров), социальный элемент с болталками, рейтингами и перечнями лучших. А это отличный стимул доказать всем, чего стоишь ты и твой интеллект.

Игра «Сильное звено» перебралась на телефоны из ТВ, а геймеры здесь объединяются в одну группу и совместно штурмуют вопросы. В завершении розыгрыша участники избирают самого слабого участника, он и окажется “слабым звеном”, и затем выходит из дальнейших интеллектуальных сражений. Викторина «Сильное звено» требует не просто качественных знаний, но и стратегического мышления, а также навыков в области психологии. Все это поможет не выбыть сразу, дойти до финала и даже выиграть. В данной ситуации очки — победитель получает очки опыта и подарки, и естественно – радость и осознание своего интеллекта.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам