xenan

14.07
01:04

Интерактивные аппараты от компании Плейтек

Плейтек дебютировали как нидерландская компания. Сейчас это крупнейший международный гигант, и вероятно, флагман по разработке высококлассных развлекательных автоматов. Сначала к моменту старта у Playtech не было настолько сильных видеослотов. Конечно, это были интерактивные аппараты, можно сказать самобытные, достаточно разнообразные. Но затем все кардинально изменилось. Была запущена совершенно новая линия видеослотов, которая вытащила эту организацию во флагманы индустрии. Автоматы были подозрительным образом похожи на «gaminators» — аппараты от Новоматика. В них также присутствовали цифровые символы и в целом стилистика. Особый уникальный шарм, раньше характерный Novomatic, буквально начал сквозить с каждого аппарата компании. Только для Вас - здесь.

При этом если автоматы от Novomatic — по сути такие строгие и стильные машины, то новые видеослоты от Playtech приобрели некую такую безудержную высокотехнологичную дерзость, как у спортивной автомашины, всем своим обликом говорящей о собственном идеале. Это действительно классные развлекательные автоматы, они примечательны всем. Во-первых, в слотах дерзкая, сводящая с ума математика. Однако везет тут достаточно часто. Непредсказуемость - весьма немаловажное свойство развлекательного автомата. Вообразите, вы открываете игру и в полном неведении на тему, что будет спуся раунд или через два. Аппараты некоторых производителей довольно предсказуемы, однако это точно не автоматы от Playtech.

Масса разных типов бонусных сетов в одном аппарате? Легко! Например, аппарат Mummy от Плейтек — попросту сборник разных игровых опций и форматов, по сути — это вся гемблинг сфера в 1 магической коробке, в нее нужно попросту грамотно тыркнуть иголкой, чтобы из коробки во все стороны брызнули пружины с улыбающимися клоунами на концах. Ощущение волшебное. Этот автомат сильно вдохновляет. А еще они приобрели плохую привычку покупать наиболее дорогостоящие и интересные франшизы комиксов. Желаете аппарат про Тора? Пожалуйста!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам