xenan

15.07
14:09

Создатели гемблинг приложений - фирмы НэтЭнт и Игрософт

NetEnt - это легендарная шведская компания, котирующаяся на Стокгольмской бирже, работала как одна из первопроходцев интегрируемых игрушек. Грубо говоря, пока остальные производители запаковывали свои игрушки в скачиваемое приложение, NetEnt смогли делать игры, которые встраиваются в портал как видеоролики Ютуб. А еще их художникам и музыкантам стоит поаплодировать. Рисуют вдохновенно и красиво. Художники попросту мастера растровой иллюстрации. Их первые онлайн игровые слоты были просто по-человечески красивыми. Навороченность игровых аппаратов от NetEnt заключается в их хитрых сложных правилах. Не вспоминайте про появление 3 скучных призовых символов. В этих интересных игровых аппаратах бонусная игра запускается гораздо затейливее.

Геймеры об аппаратах NetEnt: в настоящий момент лишь Плейтек и НэтЭнт делают слоты, различающиеся не только графикой. Данные парни реально изменяют гемблинг сферу. В самом деле, что далеко ходить. Вспомним величайший развлекательный автомат Gonzo’s Quest. Как раз NetEnt все свои автоматы осчастливило такими извратами, которые постоянно радуют игроков. То, что видеослоты при этом остались весьма красивыми, заполненными просто чарующей музыкой, в порядке вещей. Специально для азартных игроков - 1win официальный сайт.

Местное российское явление - компания Igrosoft. За пределами России (и государств СНГ) в эти онлайн развлекательные автоматы обычно не играют. Но здесь они своя легенда. Сложно даже предположить, чем вызвана такая притязательность. Графика довольно средняя, мелодии напоминают о консолях Денди. Но данные online игровые автоматы предпочитают геймеры. Только как и с Gaminators, в сети в целом эмуляторы (или — копии). Правда, в последнее время появилось пара казино с реальным Igrosoft внутри. Геймеры разницу видят незамедлительно и настоящий Игрософт нахваливают. Следует заметить, что компания Игрософт предлагает игровые аппараты достаточно различных жанров, среди которых как классические, также и современные тематики.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам