xenan

08.09
16:37

Кабина для душа – дает возможность значительно экономить место

Душевые системы довольно часто устанавливают в домах и квартирах с маленькой душевой комнатой. Благодаря им можно оперативно помыться, при том вода расходуется экономно. В комплект входят: душевой поддон, опора, лейки и всевозможные приспособления. Подробности по теме поддон для душевой кабины возможно найти на сайте.

Различия по методу монтажа

Перед покупкой душевой системы, необходимо определить, какой будет она по типу монтажа. Оснащение бывает:
1. Интегрированным. Главные компоненты прячутся в заранее предусмотренном углублении стены. Затем они закрываются при помощи короба, для отделки используется кафель. Компоненты монтируются на глубину 80 миллиметров. С наружной стороны находятся различные рычаги, лейка и верхний душ. Если такие стойки ставятся в ванной комнате, необходим дополнительный монтаж излива. Подобный монтаж нужно планировать до инициации ремонта. Оборудование позволяет заметно сэкономить площадь.
2. Наружным. Во время установки снаружи оставляют лишь элементы для подачи воды. Установка довольно легкая. Необходимо правильно подсоединить трубы с холодной и горячей водой. Главный компонент представлен штангой. Штанга используется для крепления верхнего душа и лейки.

В комплектацию системы входит простой или душевой смеситель.

Из каких материалов делают поддон?

Поддон для душевой кабинки имеет разный размер и форму. Для изготовления поддона применяются различные материалы:
- сталь;
- акрил;
- стекло;- натуральный и искусственный камень.

От особенностей материалов зависит стоимость душевой кабины. Материалы должны быть неопасными для людей.

Чтоб приобрести поддон либо систему для душа, нужно только посетить онлайн-маркете "Кранок". В каталоге имеется множество наименований сантехнических изделий. Имеющиеся товары – с фото и подробным описанием. Компания работает с именитыми производителями, весь товар дополнительно тестируется перед отправлением заказчику. Покупку можно получить со склада в столице. Ежели необходимо – организуется доставка в любой город страны.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам