xenan

07.11
17:03

Как лучше выбрать идеальную музыку для поездки

В то время, когда мы собираемся в путешествие, то думаем сначала про паспорт, деньги, проездные документы. Что слушать в путешествии – момент для большинства несущественный. Да и зачем составлять топ своих песен в путешествие, когда есть радиостанции. Но если есть желание услышать любимую песню в минуту, когда проезжаешь море, а в нем играют блики солнца, тогда без личного трек-листа просто не обойтись. Детали по теме приведу ссылку возможно найти по ссылке.

Фоновая музыка для поездок помогает: отвлечься от негативных дум, сконцентрироваться на дороге (водителю), не заснуть в дороге. Правда существует и «другая сторона медали». Подбор агрессивных музыкальных течений (progressive metal, дум-металл, hardcore) чреват повышением адреналина в русле крови, это вызывает вызвать излишнюю агрессию. Слишком релаксирующая музыка, наоборот, обладает усыпляющим действием.

Что прослушивать в путешествии – вопрос личных желаний. Песни, к которым человек холоден, могут его лишь напрягать. И когда песенный лист не «по нраву», тогда в дороге стремительно устаешь и часто раздражаешься. Музыка для дороги должна импонировать и вызывать позитивные ощущения. Например, наблюдая красоты горных вершин из купе поезда, приятно при этом прослушивать композицию, под которую вальсировал со своей девушкой. Улучшить настроение в пути может мелодия из недалекого прошлого, когда вы всем классом развлекались на выпускном вечере. Такая музыка не просто настроит на позитивный лад в пути, а и поможет поностальгировать.

При подготовке трек-листа – «Песни для путешествий» старайтесь сочетать быстрые композиции с неспешными, чтоб быть постоянно в тонусе. Избегайте слишком длительных по времени композиций. Если возможно, включайте в плейлист музыку разных направлений и стилей.

Ежели вы не успели заранее составить плейлист мелодий, которые хотели бы прослушать в поездке, тогда включите радиостанцию. На волнах FМ обязательно проигрывается актуальная музыка.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам