xenan

31.03
20:27

Какие жанры казуальных компьютерных игр бывают в Интернет

Казуальные игрушки online созданы для широкой аудитории игроков. В этих игрушках вы не найдете длинный свод правил. Суть всех игр невероятно проста, а управление ясно всякому игроку даже без инструкций. Чаще всего казуальные игрушки стявят на мобильные устройства чтобы скоротать время в очереди или в дороге. Поиграть в различные игры возможно на портале hdreska0.xyz.

В настоящее время все казуальные игрушки разделяются на большое число поджанров. Говорить про все подкатегории бессмысленно, так что сейчас рассажем о специфике наиболее распространенных сейчас casual игр.

Match-3 или "3 в ряд”. Суть подобных игрушек ясна даже из названия - человеку необходимо собрать рядом три и больше элементов определенного вида. Самыми яркими представителями этого поджанра являются игры под названиями Homescapes, Indy Cat, Candy Crash, Сокровища пиратов и другие.

i-Spy. Основная задача в игрушках этой подкатегории состоит в том, чтобы найти объекты, спрятанные на картинках, а также различия. При этом на поиск предметов может отводиться определенный отрезок времени, а непосредственно предметы могут быть даже невидимы и перемещаться по локации.

Каждая из таких игрушек обладает уникальным сюжетом и красивыми локациями, где вам предстоит раскрыть какую-то тайну. К играм такого типа относят Manor Mattes, Запретный Лес и некоторые другие.

Word Games - самые различные игрушки про слова, начиная от отгадывания различных сканвордов и кроссвордов, заканчивая составлением слов из фразы, букв либо слогов, а также поиском того либо иного слова в массе букв. Часто такие игрушки предпочитают более возрастные игроки.

Тайм-менеджмент. В данном жанре обычно представлены игрушки, связанные со становлением бизнеса или же оказанием услуг. Вам нужно создавать самые различные блюда, коктейли и торты, обслуживать клиентов гостевого дома, пополнять продуктовые запасы в супермаркете и главное, делать это как можно оперативнее, чтобы люди были довольны.

Казуальных игрушук online существует множество. Любой игрок отыщет что-нибудь свое.
Какие жанры казуальных компьютерных игр бывают в Интернет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам