xenan

03.10
21:40

Каким образом правильно стоит носить угги, чтобы выглядеть современно и стильно

Угги – обувь, вызывающая наиболее жаркие дискуссии. Кто-то считает её уродливой, а некоторые довольно комфортной. Несмотря на то, что стилисты говорят, будто угги желательно не носить, люди не хотят отказываться от таких сапожек. Поэтому стоит знать, каким образом правильно выбирать и носить данную обувку, чтобы смотреться красиво и современно. Подробности на тему зимняя детская обувь возможно найти на сайте.

Начинать стоит с выбора обуви. Покупать угги на китайском рынке не стоит, конечно, ежели вы не хотите выкинуть их по прошествии первого месяца ношения, так как бюджетные угги очень быстро теряют свой презентабельный облик. Помимо этого, бюджетные угги не будут греть зимой так, как модель из натурального материала.

Сперва разберемся, с чем данные сапоги не сочетаются абсолютно. Это одежда классического стиля. Другими словами, с классическим пальтишком или длинной шубой носить их не желательно. Не гармонируют угги с широкими брюками и джинсами. Нелепо выглядят сапоги, торчащие из-под юбки-макси. Не желательно надевать данный вид обуви со спортивной одеждой.

Угги – обувь в стиле сasual, поэтому угги следует надевать с одеждой соответствующего стиля. Иными словами, одежду следует подбирать простую и удобную.

Лучший выбор – это зауженные джинсы и толстая кофта. Чтобы образ был современным, надо выбирать кофту свободного кроя. Облегающий джемпер с узкими джинсами комбинировать не следует.

Возможно надеть угги с юбкой, но это должна быть коротенькая юбочка из джинсы или из плотного трикотажа. Верхнюю одежду нужно тоже корректно подбирать. Это может быть куртка или полушубок.

Куртку можно купить, как стеганную, так и из джинсы со слоем утеплителя. Куртка должна быть коротенькой, не длиннее линии бедер. Украшения к образу подбирают в таком же свободном стиле. Замечательно будет смотреться большой снуд, палантин либо шарф. Шапку лучше подобрать трикотажную или вязаную, однако не исключено и использование шляпы, образ получится интересным.
Каким образом правильно стоит носить угги, чтобы выглядеть современно и стильно


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам