xenan

21.05
21:31

NFT-технологии



Наша торговая площадка nft позволяет присваивать специальные токены разным материальным предметам. Очень просто производители могут создавать nft - магазин, который хорошо подходит для различных товарных категорий. Часы и украшения, одежда и обувь, коллекционный алкоголь и не только интересны многим людям. В целом, к подходящим товарным категориям относятся также автомобили и многое другое. Поэтому если Вас интересует Цифрис, то более детальную информацию можно об этом узнать у нас на сайте.

Если вести речь о последовательности действий, то в первую очередт товару нужно присвоить специальный токен. После этого можно непосредственным образом покупать, продавать или материлизовать токен. Далее покупателю надо будет получить товар, который был ранее привязан к токену. Функция материализации от Cifris позволяет совершать операции с NFT и запрашивать привязанный к нему предмет. Запрос непосредственным образом отправляется производителю товара. Легко после этого можно будет заполучить физический или же цифровой товар. Можно после этого пользоваться токеном, подтверждая свое право собственности. Если говорить простыми словами, то это и есть материализация.

Выгодное для производителей решение Cifris NFT Smart Contract позволяет качественно снижать издержки, при этом не переживая о безопасности и защите подлинности. Права собственности защищаются по причине наличия и использования специальной цифровой подписи. Токены Cifris NFT непременно будут создавать дополнительную ценность для товара после связывания. Мы гарантируем оптимальную и абсолютную безопасность в сети, основанной на математических теоремах. Ключ к безопасности серьезно защищен! Информация все сохраняется в блокчейн-сети. Сам по себе токен Cifris может быть электронным элементом, прикрепленным и закрепленным за покупателем. Он может быть продан, передан или же обменян на определенный предмет, а также использован для того, чтобы подтвердить подлинность товара.

Токен абсолютно безопасен, и его невозможно подделать. Его владелец имеет множество разных вариантов того, как можно с ним поступить, включая передачу другому человеку. При наличии вопросов, их можно задавать после обращения по указанным контактным данным.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам