xenan

01.06
12:54

Образовательные программы виртуальной реальности



С той целью, чтобы специалисту разъяснить функциональные особенности, а ученику сложную тему, которая не дается, применяются VR тренажеры – у них инновационное ПО, к тому же практичные и качественные. Такие устройства повышают усвояемость материала, а также улучшают показатели эффективности работника. Именно поэтому многие компании принимают решение приобрести такой тренажер для своего производства. VR тренажер "Оказание первой помощи" производится с использованием инновационных технологий, уникального оборудования – это позволит добиться большей эффективности. Аппарат идеально подойдет для сотрудников самых разных специальностей, в том числе, медперсонала, которому необходимо отрепетировать определенные действия. Также программа будет необходима и для тех, кто работает в сфере МЧС, а также крупным компаниям, которым необходимо обучить своих сотрудников новым методикам. Для получения более исчерпывающей информации не хватает только одной теории.

Оборудование, которое позволяет погрузиться в виртуальную реальность, будет действовать только с аналогичным ПО. Специальное приложение гарантирует оптимальную работу очков, дает возможность получить должный эффект от применения. Компания «GALACOM» более 15 лет занимается созданием и внедрением технологий в самые разные сферы бизнеса. Технологии применяются в различных технологических процессах. Тренажер необходим для того, чтобы отработать производственные навыки, чрезвычайные ситуации, развить эмоциональный интеллект и создать особое пространство. Как доказали исследования, технология активизирует функциональные, процессуальные, а также другие виды мышления.

Кроме того, тренажер позволяет прокачать мышечную память, создать эмоциональную сферу. Оборудование, созданное предприятием, в деталях повторяет сложную технику, а потому мастер погружается в момент выполнения работы для того чтобы процесс был наглядным. Тренажер развивает навыки эксплуатации агрегатов, а также их обслуживание. При помощи симулятора мастера смогут оперативно исправить неполадки в технике, а также учесть все нюансы для того, чтобы проделать все то же самое с настоящим автомобилем. Тренажер виртуальной реальности дает возможность воссоздать рабочие моменты. Специалист представит то, что присутствует при выполнении рабочих моментов, что позволит затем повторить все то же самое в реальной ситуации.

Применение технологии виртуальной реальности дает возможность повысить эффективность обучения более чем на 20%. При условии, что студент либо ученик чувствует, что находится в виртуальной реальности, то будет использован каждый орган, а также мозг. Предприятие вовремя доставляет технику в различные образовательные учреждения.

Если ввести в процесс обучения уникальную технологию, то повысится внимание, вы получите профессиональное обучение, а сам процесс будет абсолютно безопасным.
Образовательные программы виртуальной реальности


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам