xenan

25.11
18:42

Оружейные сейфы — абсолютная защита

Сегодня такое хобби, как охота, достаточно популярно среди мужского пола. Чтобы им заняться вплотную и получить удовольствие, сначала охотник проходит все инстанции для получения разрешения на ружье, а потом такой же главной покупкой будет сейф под ружье. По закону, все оружие огнестрельное обязано храниться по месту жительства их хозяина в специальных шкафчиках из металла, которые закрываются замком. Детали по теме оружейный сейф для ружья можно отыскать на сайте.

Сегодня приобрести оружейный сейф не составляет огромных усилий и трудов, ведь в продаже представлены разные модификации, они имеют свои размеры, внешний вид и цены. На сайте online-магазина GRIFFON возможно посмотреть виды антивзломных и несгораемых изделий и приобрести оружейный сейф по отличной стоимости.

Сейф для ружей — характеристика и особенности

Сейф, естественно, должен быть сделан из металла. При его выборе нужно учесть несколько моментов:
- сталь двери обязана быть не менее 3 миллиметров в толщину;
- 2 независимых замочка на расстоянии 30 см, которые должны запросто открываться, вдобавок быть взломостойкими и высококачественными;
- отдельное оборудованное местечко специально для складирования патронов.

Оружейный сейф должен быть прикреплен к полу либо стене, потому что при открытии сейф может качаться из-за своих габаритов.

На емкость сейфа очень влияет размер ружья. Ориентируясь на покупателей, наш магазин ГРИФФОН предлагает вниманию покупателей ассортимент изделий, в котором имеется большой ассортимент сейфов разных размеров и для различного количества оружия. Изделия оснащены высококачественными защитными элементами:
- система трехстороннего запирания;
- специальные противосъемные штыри;
- стальные легированные пластины;
- антивзломная система "зацеп".

Купить оружейный сейф в Киеве можно на портале griffonsafes.com.ua, который предлагает широкий ассортимент продукции. Тут вы имеете возможность выбрать интересующую модель изделия, подходящую для вашего оружия по характеристикам и размерам. Также можно приобрести и привезти оружейный сейф в Одессу, Харьков и другие населенные пункты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам