xenan

20.11
12:11

Практичные ковры для автомобильного салона из разных материалов

Вероятно, самыми распространенными товарами для любых моделей машин в России считаются ковры из полиуретана. Полиуретан дает возможность воссоздать такую форму, которая предельно строго повторит всевозможные обводы салона автомобиля. Полиуретан весьма жёсткий материал, ввиду чего коврики обладают высокими бортиками, которые не пропускают воду. Что особенно важно зимой, когда снег рискует испортить половое покрытие автомобиля.

Очень часто некоторые интересуются, какие коврики для chevrolet rezzo все же выбрать в магазине, на что обратить внимание? Мы предоставляем всем клиентам широчайший выбор ковриков от большого числа компаний. Они отличаются составом фактуры, изображением и штамповкой, и уровнем бортиков. Наиболее известные заводы - компании Автофемили, Риваль и Норпласт. Магазин ОбвесМаг официальный дилер данных заводов, у нас вы отыщите весь каталог продукции на различные модели и максимально низкие ценники.

Другой вид популярных ковров для машин производится из материала EVA. Ковер имеет ромбообразную структуру, она превосходно не пропускает влагу и грязь. Такие ковры легко чистить, они довольно крепкие, но приятные на ощупь. Основное преимущество подобных ковриков – изделия изготавливаются эксклюзивно для клиента в незначительные сроки. Каждый покупатель может подобрать материал, цвет и окантовку EVA ковриков, которая автолюбителю по нраву. Обычный срок службы подобных ковриков в районе пяти лет, это превышает средний период владения автомашиной.

Также мы самостоятельно изготавливаем текстильные коврики, на основе специального автомобильного материала с прорезиненным основанием. Данный тип продукции очень востребован летом, бесспорно, душевно видеть вашу машину с симпатичным и чистейшим покрытием, приятным на ощупь. С этими ковриками вы чувствуете себя словно дома, к тому же можно приобрести различные шильдики и подпятники, дабы сделать внешний облик ещё более стильным. Подобные ковры легко мыть, после непродолжительной чистки они обретают первоначальный цвет и фактуру.

Еще один вид изделий, на который следует взглянуть – так называемые, резиновые ковры. Сейчас не столь много компаний осуществляют изготовление резиновых ковров. Они весьма тяжеловесные, но при том эксплуатируются дольше и отличаются довольно высокими бортами. Мы рекомендуем устанавливать данные ковры зимой. В таком случае весьма удобно иметь два набора совершенно разных видов для различных сезонов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам