xenan

11.03
21:19

Прием и вывоз макулатуры в Москве и Московской области



Хотите освободить место от бумаги, которая больше не нужна? В этом случае важно не забывать, чтоб выбрасывать бумагу не стоит, так ее можно отдать на переработку для дальнейшего использования. Прием макулатуры в Москве осуществляет компания "Зеленая Миля". Мы специализируемся на переработке отходов для их вторичного использования, что способствует значительному сокращению количества срубленных деревьев, которые идут на производство бумаги. Сотрудничество с нашей компанией производит сохранить зеленые насаждения, при этом вы дополнительно заработаете, продавая уже ненужную бумагу.

Бумажные отходы нужно утилизировать правильно, и в этом вам поможет "Зеленая Миля". Принимаем на переработку разные виды бумаги:

- отходы печатного производства;
- отходы от производства бумаги и картона;
- книги, ненужные тетради, старые газеты и журналы;
- печатные издания на белой и газетной бумаге;
- газеты и отходы производства газет.

Нашими клиентами являются компании и частные лица. Помогаем быстро избавиться от многочисленных ненужных документов, устаревших печатных изданий, бумажной продукции с истекшим сроком хранения. У нас вы можете заказать вывоз макулатуры, тем самым освободив место, которое занимает ненужная бумага. С нами вы сэкономите время, ведь вам не обязательно везти макулатуру в пункт приема. Мы сами приедем, заберем бумагу и оплатим ее стоимость.

Ищете, где и куда можно сдать макулатуру? Воспользуйтесь услугами компании "Зеленая Миля". Уже больше 20 лет мы специализируемся на переработке макулатуры. У нас есть собственный автопарк, поэтому мы сами забираем и перевозим бумагу. Чем больше объем бумаги вы сдаете, тем более выгодные условия получаете. Забираем от 300 кг макулатуры и более из офисов, сотрудничаем с частными лицами и полиграфическими предприятиями. Чтобы узнать цену на 1 кг макулатуры, звоните нам по указанному на сайте номеру.

Всего один шаг отделяет вас от вывоза ненужной бумаги. Для сотрудничества оставляйте заявку со своим номером телефона. С вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить все детали, сразу же после приема вы получите деньги. На сайте вы найдете контактные номера и адреса пунктов приема.Ответим на интересующие вас вопросы, предложим выгодные условия сотрудничества.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам