xenan

14.03
13:08

Раскраски по номерам – замечательный досуг для всех возрастов

Аж в 1950-х годах в Америке придумали отличное хобби. В продаже появились особые наборы, в них входили картинки с пронумерованными областями, краски и кисти. Развлечение скоро обрело популярность, поскольку любой человек имел возможность повторить мировой шедевр. Только для любителей искусства - картинки по номерам купить.

Это развлечение подходит не только для взрослых, выпускаются специальные картины по номерам для детишек. Их отличие состоит в степени сложности.

Раскраски по номерам – разнообразие идей

Выпускаются разнообразные картины. Неизменной популярностью обладают специальные раскраски, где изображен Париж, морские пейзажи либо копии шедевров. Отличаются картины основой, в качестве нее используется: дерево и холст.

Первый вариант подойдет для художников-новичков. Картонная основа легко впитывает излишнюю краску, а также стоит он недорого. Благодаря холсту возможно получить фактурность, которая присуща настоящим картинам. Картины по номерам продают без упаковки, их сворачивают в рулончик либо натягивают на подрамник. Нужно учитывать, что основа может быть цветной либо однотонной. Области бывают уже подкрашены в требуемый цвет, это очень удобно тем, кто делает первые пробы. Приступать к рисованию стоит с простых картин, после получения необходимых навыков можете переходить к более трудным картинам, состоящим из огромного числа мелких элементов.

Картинки по номерам – как выбрать подходящий вариант?

В подобных наборчиках может быть разной основа, вид краски и площадь холста. Встречается основа из холста либо картона, краски бывают акриловые либо масляные. Разукрашенную работу можете оформить при помощи рамы и повесить на стенку.

Купить картину по номерам дешево предлагает сайт Raskraski.com.ua.

Оформить заказ крайне просто – достаточно зайти на веб-сайт, выбрать понравившийся наборчик и заполнить информацию для покупки. Доставка в любой город Украины осуществляется очень оперативно, достаточно указать данные соответствующего перевозчика.
Раскраски по номерам – замечательный досуг для всех возрастов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам