xenan

15.01
13:22

Приобретение автомобильных стекол. Что нужно знать, чтоб не совершить ошибку

Где лучше покупать автостекла? В профильном магазине, непосредственно у дилеров либо где-то еще? Вариантов сейчас множество. Стоимость автостекол иногда отличается в пару раз. А, следовательно, автомобилист иногда не понимает какое автостекло надежнее и следует ли экономить либо нет. Стекло непременно соответствовать обязано стандарту ГОСТ. Если реализатор может вам показать специализированный документ, тогда автостекло высококачественное и его можно приобретать. Другой способ оценить стекло: посмотрите имеется ли на автостекле маркировка, сообщающая информацию о заводе-изготовителе, дате производства и тому подобное. Даже если перед вами автостекло с завода, надо его исследовать на предмет дефектов. Если присутствуют пузыри воздуха, повреждения, трещины, от этого экземпляра следует отказаться. Также надо потрогать кромку автостекла. Кромка быть должна гладкой. Если имеются шероховатости, поглядите иные стекла, даже когда продавец вас убеждает, будто шероховатости - это пустяки. Увлекательная информация по теме Лобовое Стекло Bmw размещена на портале.

Какое автостекло лучше приобрести – оригинальное или нефирменное? Когда автостекла произвели в заводских условиях, с применением многочисленных технологий, то отличить их нельзя. А, значит, в данном случае заявить какое стекло лучше в плане качества и надежности нереально. Хотя стоимость фирменного изделия куда выше, нежели неоригинального. Принимая в расчет все это, можно сказать, что по параметру качество-цена однозначно лидируют неоригинальные автостекла. Также следует помнить, что, если у вас довольно старая автомашина и она больше не производится, найти оригинальное автостекло практически невозможно. В данной ситуации единственный вариант приобрести качественное нефирменное стекло.

Итак, сегодня купить стекло для автомобиля довольно просто. Однако при приобретении стоит придерживаться определенных принципов: запрашивать у реализаторов документы на стекла, изучать маркировки. Только в данном случае вы сможете среди множества вариантов выбрать идеальное стекло для своего автомобиля.
Приобретение автомобильных стекол. Что нужно знать, чтоб не совершить ошибку


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам