xenan

10.04
15:37

Рейтинг современных online кинотеатров

Сегодня довольно востребованы кинотеатры-online. У онлайн-кинотеатров конкуренция колоссальная. Любая платформа пытается увлечь пользователя разнообразием собственной кинотеки, качеством звучания, видео и так далее. Оплатив подписку, арендовав фильм, или купив понравившееся видео, каждый человек получает для просматривания качественный и интересный контент. Online фильмы можно смотреть на портале kinokrad-tv.online.

Лидирующее место занимает наиболее популярный медиа-сервис КиноПоиск. Online-кинотеатр разрабатывали на базе знаменитого киносайта kinopoisk.ru, который выкупил Яндекс пару лет назад. Платформой пользуются более пятнадцати миллионов юзеров в месяц. Здесь доступны кинофильмы, мультфильмы, сериалы и иной контент. Все в высоком качестве картинки и звука. Интерфейс у кинотеатра online доступный. К каждому личному кабинету может подсоединяться лишь одно устройство. Для доступа к фильмам необходимо приобрести подписку. Первые тридцать суток подписки в подарок. Имеется еще возможность покупать определенные фильмы.

Второе место у кинотеатра онлайн Megogo. Сервис обладает большой попупярностью, доступен для многих консолей. Еще контент можно смотреть и на привычных устройствах с операционными системами Android, iOS и Windows. Востребованные кинофильмы, передачи для взрослых и детишек, личные подборки предоставляются пользователю по абонементу. Смотреть контент бесплатно можно в онлайн режиме, но, только определенный доступный контент. Государственные каналы тоже транслируются бесплатно. Некоторые люди говорят, будто цены на новинки тут наиболее приятные.

3 позицию занимает online-кинотеатр OKKО. Онлайн-кинотеатр работает с мобильных устройств, телевизоров и игровых консолей. В основном имеющийся на портале контент платный. Можно купить кинофильм, арендовать фильм, или купить подписку. Среди бесплатных услуг, имеется возможность пробного периода длительностью до недели. Затем необходимо решить, желаете ли вы оформить подписку или не хотите. Платформа производит показ футбольных матчей, кинофильмов, новинок кино, телесериалов и детского видео.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам