xenan

11.04
16:33

Самые лучшие онлайн кинотеатры

Кинотеатры есть практически в любом городе, однако ходить в них часто нецелесообразно и дорого. Гораздо удобнее пользоваться онлайн-сервисом для просмотра кинофильма. Что такое online-кинотеатры? Это сайты с огромным ассортиментом фильмов, которые доступны для просмотра зрителями. Не нужно сравнивать кинотеатры-онлайн с пиратскими интернет-сайтами, где загружены нелегальные видеоматериалы. Различие есть, ведь они полностью легальны. К достоинствам относятся: возможность смотреть новые фильмы, которые идут в кинопрокате в замечательном качестве, возможность поддержать съемочной группы картины, нет риска заразить вирусами систему, которых колоссальное количество на пиратских ресурсах, лишь качественное озвучивание, отсутствует надоедливая реклама. Детали по данному вопросу возможно найти на ресурсе baskino-hd.online.

Netflix - популярный зарубежный онлайн-кинотеатр с недавних пор начал функционировать в России. Его выбирают из-за приятного интерфейса и огромного выбора фильмов. В русском варианте Netflix обладает лишь первым достоинством. Объем медиатеки сильно сокращен для жителей РФ. Очередной отрицательный момент – большая цена.

ТиВиЗавр - российский онлайн-кинотеатр, который работает совершенно легально и обладает огромным списком безвозмездных картин. Условно безвозмездный портал развивается в большей мере при помощи рекламы. Для выключения сторонних баннеров необходимо купить подписку либо заплатить. Существует много типов кинотворений: для подростков, ценителей конкретных жанров и тому подобное. Присутствует опция покупки кинофильмов либо взятия его в аренду. Портал позволяет выбирать субтитры на всевозможных языках, это бывает полезно для обучения.

Okko - работает лишь по подписке, никакой рекламы нет. Из-за сложностей в продвижении 6 лет сервис работал в убыток, из-за этого развивался портал медленно. Стремилельно развивается лишь последние два года. Сегодня создатели подписывают договоры на показ новых кинолент сразу после премьеры. Помимо подписки, можно приобрести единичный просмотр приглянувшейся киноленты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам