xenan

01.07
16:52

Сони PS 5 — грандиозный прорыв в мире компьютерных игрушек

Домашняя игровая приставка — это мечта для каждого. Сони длительное время считается непревзойденным лидером в этом рыночном секторе, в прошлом году фирма опять произвела сенсацию и завоевала сердце заядлых гемблеров, начав продажу видео консоли PS 5. Детали на тему playstation 5 возможно отыскать на сайте.

Доподлинно неизвестно, сколько времени понадобилось разработчикам для создания этого технического чуда, однако следует отметить, что труды программистов увенчались триумфом — начиная с необычного суперсовременного дизайна и заканчивая техническим наполнением. Предварительные заказы на ПС 5 были самыми большими за историю развития этого сектора рынка. Передняя панелька приставки изготовлена из глянцевого черного пластика. Боковые панельки — матовые беленькие. Панельки снимаются и производитель обещает в ближайшее время представить панели в нескольких цветах. Консоль доступна к покупке в двух вариантах, по дизайну абсолютно одинаковых — с приводом Блю рей 4K и без дисковода.

Что спрятано в консоли PS 5?

Конкретно этот вопрос тревожит всех, кто с нетерпением ожидает шанса стать хозяином консоли нового поколения. Для начала нужно отметить, что приставка снабжена самым мощным на настоящее время ЦП с частотностью 3,5 гигагерц. Количество ядер (восемь) осталось неизменным. Еще значительные изменения претерпел графический процессор консоли, мощность которого сейчас составляет 10,3 TFLOPS. Изменена архитектура кастомного видео чипа. Все это в совокупности позволяет вообразить, сколь большой потенциал у новой приставки Сони.

Кроме этого, к значимым усовершенствованиям можно отнести:
- технологию Ray Tracing;
- звуковой процессор Tempest Engine;
- жесткий диск;
- чип АМД;
- оперативку GDDR6.

В этой версии доступна возможность избирательной установки конкретных компонентов игрушек. Это дает возможность загружать только необходимый контент и не забивать память лишними данными. Интерфейс пользователя стал гораздо понятнее и удобнее для простого юзера. В Украине ПС 5 купить с доставкой по хорошей стоимости предлагает наш портал Гейм-Шоп.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам