xenan

16.07
11:33

Яркие интерактивные аппараты от фирмы Микрогейминг

На ПО от Microgaming работает знаменитое у нас заведение «Голдфишка». Софт отличный, а у меня к этому софту любовь еще и оттого, что давненько мы у Microgaming хорошо подняли с банка в пятьдесят баксов, выиграв самую старшую полную линию в слот Треше Найл (Сокровища Найла). Приз составил 3500 баксов, которые автор к собственной радости снял на персональную пластиковую карту. До сих пор радуюсь. А также у этого канадского производителя игровых аппаратов побольше, нежели у остальных, вместе взятых. А их последние автоматы вдобавок очень круты в техническом плане. Что на счет слотов Terminator-2? Впечатляет? То-то! Специально для фанатов разнообразных ярких увлекательных игровых автоматов - иви казино играть.

Автору очень по нраву их soft. У ребят из Микрогейминг свой неповторимый почерк рисовать игрушки, и нам несомненно очень нравятся их старенькие игры (новенькие, фактически новые и есть, ультрасовременно, но технологичность всегда идет в определенный ущерб задушевности, об этом на сайтах кстати имеется отдельные публикации). В любом случае, Microgaming мировой лидер, поэтому мы советуем иметь великую 4-ку — Новоматик, Плейтек, NetEnt, Microgaming всегда перед глазами. А также пока никто не обогнал Микрогейминг по размеру выданных супер призов. В их развлекательных аппаратах мега призы по миллиону долларов и выше. И игроки их действительно получают!

Однако, итог в том, что нету какого-то итога. Раньше Microgaming был легендой, а gaminators в онлайне не существовало. Playtech в те годы являлся ничем не привлекательной компахой с небольшой кучкой своих разношерстных игрушек, а сегодня Плейтек — легенда. Плейтек отбили рынок у Микрогейминг и геймеры очень ценят их онлайн развлекательные автоматы. А отечественный рынок захватили паленые гаминаторы от кустарных умельцев. Правда, спустя некоторое время возникли салоны с настоящими оригинальными Gaminators. Это живой рынок, на нем многое меняется. Следует еще заметить, что в общем вектор положительный, поскольку качество онлайн развлекательных автоматов постепенно улучшается.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам