xenan

24.08
22:44

Ремонт кофемашин, мясорубок, пылесосов, утюгов, мультиварок



Если сломался телефон, игровая приставка или даже вентилятор, не спешите выбрасывать и покупать новую технику. Лучше обращайтесь в сервисный центр "Ником Сервис", где опытные мастера быстро найдут причину поломки и отремонтируют устройство. Ремонт всегда выгоднее, чем покупка, нужно только найти специалистов, которые справятся с поломкой. Если вы столкнулись с такой проблемой, обращайтесь в ближайшее отделение нашего сервиса в Москве. Ремонтируем более 110 различных видов техники, используем качественные комплектующие, восстанавливаем после повреждений, меняем износившиеся детали, устанавливаем и настраиваем программное обеспечение.

Обратившись к нашу компанию, вы можете воспользоваться услугой ремонт парогенераторов и не только. Мы ремонтируем:

- бытовую технику - пылесосы, микроволновки, мультиварки, духовки, мясорубки, увлажнители, кофемашины, блендеры, соковыжималки, электрочайники;
- ноутбуки, телефоны, планшеты различных известных брендов;
- устройства для чтения книг брендов Pocketbook, Sony, Texet, Wexler, Amazon, Ergo book и других;
- видеокамеры, фотоаппараты - экшен-камеры, видеокамеры, любительские и профессиональные видеокамеры и фототехнику;
- популярные игровые консоли - PlayStation, Xbox и их комплектующие;
- компьютерную технику - мониторы, клавиатуры, системные блоки, роутеры, джойстики.

Специалисты проводят детальный осмотр и диагностику, чтобы определить поломку. Далее меняют износившиеся детали на новые и тестируют устройство в работе. В ходе ремонта может потребоваться замена кнопок, проводов, механизмов, модулей управления. Самое главное, что после проведенной работы техника будет работать, как новая. Устраним все поломки, почистим механизмы, наладим работу устройства, которое прослужит вам еще долгое время. Специалисты сервиса качественно выполняют работу, поэтому мы готовы предоставить гарантии на свои услуги.

Обращайтесь по указанному на сайте номеру или в ближайшее отделение, чтобы восстановить технику. "Ником Сервис" включает более 40 отделений, которые размещены возле метро по всему городу. Если вам неудобно ехать к нам, вызывайте мастера на дом - услуга обойдется в 300 рублей. На сайте вы найдете актуальные цены на все виды услуг. Звоните по номеру +7 (901) 519-36-15 или пишите в мессенджер, чтобы получить консультацию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам